Конкурс  рисунков « ГТО в моей жизни»

6 мая стартовал онлайн – конкурс  рисунков « ГТО в моей жизни», организованный МБУ «Центр развития физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Гурьевского муниципального округа».  В этом конкурсе принимали участие дети до 12 лет и подростки с 13-16 лет. И наши воспитанники тоже не остались в стороне и приняли активное участие.

22 мая были подведены итоги видео - отчетом об онлайне – конкурсе.

 «И каковы же результаты?» -  поинтересуетесь вы. А результаты отличные! 1 место занял Земенков Артем  (группа «Звездочка»), а почетное 2 место завоевал Черданцев Леонид (группа «Непоседы»)!

 Онлайн – конкурсе «Стальной пресс»

МБУ «Центр развития физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Гурьевского муниципального округа» предложил нашему детскому саду принять участие в онлайн – конкурсе «Стальной пресс», который стартовал 6 мая. И мы не оказались! В этом конкурсе могли принять участие все желающие, в соответствии с возрастной ступенью комплекса ГТО.

Наши ребята долго готовились к этому испытанию. На физкультурных занятиях и дома отрабатывали технику выполнения поднимания  туловища из положения лежа на спине, стараясь увеличивать количественные показатели. И не зря старались!

8 июня были подведены итоги  этого конкурса. На I ступени отличились наши воспитанники!!! 1 место занял Глушков Александр (группа «Фантазеры»), а 3 место досталось Бакланову Александру (группа «Звездочка»)! У этих ребят действительно стальной пресс! Поднять туловище такое количество   смогут не все взрослые!

 А недавно награды нашли своих победителей. Ребятам вручили грамоты!

Поздравлям  наших победителей!